Если что прошу прощение на одной странице которую я сняла 1 часть текста! Вот 2 часть текста: Будто обрушился бурный каскад, Золотопад , Серебропад... И пусть планета наша вскачь Несется по небу ,как мяч,- Авось земля от это...

Если что прошу прощение на одной странице которую я сняла 1 часть текста! Вот 2 часть текста: Будто обрушился бурный каскад, Золотопад , Серебропад... И пусть планета наша вскачь Несется по небу ,как мяч,- Авось земля от этой тряски Помолодеет, словно в сказке! Задание : Найди и впиши слова, в которых два корня. Обозначь корни в этих словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотопад серебропад вот слова