Если дискриминант квадратного трёхчлена неотрицателен, то a. этот трёхчлен можно представить в виде полного квадрата b. соответствующее увадратное уравнение не имеет корней. c. соответствующее квадратное уравнение имеет...

Если дискриминант квадратного трёхчлена неотрицателен, то a. этот трёхчлен можно представить в виде полного квадрата b. соответствующее увадратное уравнение не имеет корней. c. соответствующее квадратное уравнение имеет два различных корня d. этот трёхчлен можно разложить на линейные множители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с. соответствующее квадратное уравнение имеет два различных корня