Если дискриминант квадратного трёхчлена равен нулю, то a. соответствующее квадратное уравнение имеет два различных корня. b. его можно представить в виде полного квадрата. c. соответствующее квадратное уравнение не имее...

Если дискриминант квадратного трёхчлена равен нулю, то a. соответствующее квадратное уравнение имеет два различных корня. b. его можно представить в виде полного квадрата. c. соответствующее квадратное уравнение не имеет корней. d. его нельзя разложить на линейные множители.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D=0 => b)его можно представить в виде полного квадрата.