Если дни и ночи ясные и небо звёздное, а погода холодная, можно ожидать благополучного для людей года. Сделать синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотя считается,   (безл.)что зима вступает в свои права уже в начале ноября..... По ноябрьским приметам можно отчасти предсказать.....(безл.) Из наблюдений на декабрь следует, ..(безл.)...  ...... можно ожидать благополучного для людей года.(безл.)