Если должник не сумел отдать долг , то его самого запрещалось .....?, Архонтом мог стать (кто из граждан ?).......?,Для решения государственных дел стали созывать ........ в котором учавствовали все афинские .........?,Судьи вы...

Если должник не сумел отдать долг , то его самого запрещалось .....?, Архонтом мог стать (кто из граждан ?).......?,Для решения государственных дел стали созывать ........ в котором учавствовали все афинские .........?,Судьи выбирались из (каких граждан)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Брать в рабство,2.не только знатный человек,3 простой народ,граждане.4.из свободных афинянен