Если допустить, что одной из причин создания планет является выращивание разумных существ, то значит они все обитаемы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космос не настолько расточителен как люди, и он просто не станет держать в себе безжизненные планеты! На Земле только присутствует многочисленное количество измерений! В нашей галактике 400000 человекоподобных цивилизаций, не говоря уже о бесконечности! Если чего то не видно, это не значит, что этого не существует!
Гость
может сами планеты и есть разум, ну звезды тоже, а нам допустим их роли и общение не понятны
Гость
не выращивание, а эволюция существ!! ! Нет, не все планеты обитаемы. Некоторые уже закрыты.
Гость
Вот, например, на Марсе нашли метан. Значит, там есть коровы.
Гость
По библии бог создал толь Землю. А откуда взялись остальные планеты, он до сих пор голову ломает.
Гость
Почти так, но упущен ещё один вариант: "... или будут обитаемы в будущем, или обитали в прошлом, но жизнь на той земле была уничтожена". Но раз уж они в действительности не обитаемы и появление там живых организмов не предвидится и ничего не говорит о том, что там раньше была жизнь и даже возможность жизни, значит твоё допущение неверно. Хотя слова "одной из причин" говорят о том, что бывают и другие, возможно более веские причины. Это значит, что не всегда земля может создаваться для "выращивания разумных существ". Иногда - для чего-то другого.
Гость
не все. и обитаемы не поэтому. и для нас их обитание - не обитание. а так. . неудобства одни.
Гость
Не стоит это допускать изначально