Скажите, как распознать в себе сверхестественые способности, и ка их развить?

Скажите, как распознать в себе сверхестественые способности, и ка их развить?Читала множество книг по магии, изучала религию (разную) и не нашла до сих пор действительно стоящего ответа. Может кто уже достиг столь высокого уровня чтоб меня просвятить. Или мне пока рано знать и закрыты эти знания? Попрошу без приколов, серьёзно к этому отношусь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сперва проверь свою интуицию - первый признак, что что то можешь . слышишь ли ты подсказку . получается ли видеть ауру человека .и чувствуешь ли ты собеседника, а в инете ты можешь прочитать обо всем - стоит только захотеть
Гость
Я тоже увлекался всеми этими делами сверестествеными . Надо тренероваться чтоб развить в себе что-то как минимум 1год заниматься йогой или медетацией.
Гость
помните бесплаьный сыр бывает только в мышеловке
Гость
голоса не слышала? значит духам неинтересна. . типа до того уровня пространства не дошла, чтобы развивать сверхестественные способности. . займись медитацией, 7 чакру пробуй открывать
Гость
На тарелочке вам никто ничего не принисёт. Ищите.
Гость
конечно, надо идти на йогу! спотом желательно заняться голоданием, почистить организм... и медитация.
Гость
А оно вам НАДО? За это и поплатиться можно!!!!
Гость
А никак, ведьмами и колдунами не становятся, а рождаются.