В квартире полтергейст. Как избавиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меч возьми и шваркни его
Гость
Наблюдайте за животным
Гость
Возьми свечу и пройдись по квартире
Гость
Полтергейст без добровольного согласия человека не заводится. Ищите решение проблеммы в себе и своей семье. Уверен, что вся ваша семья не крещёная и о Боге редко задумываетесь, пришла пора, освящение дома решит проблему, но после этого нужно жить в нём в мире и согласии. Если в семье ссоры, ругань, драки и пр. непотребства- это и есть первопричина полтергейста. В моей практике большинство людей не желают расставаться с полтергейстом, хотя во всеуслышание об этом кричат. Нужно по-настояшему захотеть избавиться от него и он сам покинет вас, но о православии подумайте, это должно быть ваше решение.
Гость
Мы можем проанализировать понятие пространства в обобщённом виде без какого-либо субъективного геометрического восприятия. Для этого мы можем ввести понятие эталонного восприятия каких-либо физических параметров. Данное восприятие мы можем проанализировать, как наличие у какого-либо физического объекта программного кода. Допустим, что подобный программный код определяет какие-либо аспекты физического объекта. Относительно субъективного геометрического восприятия, любой физический объект пространства имеет какие-либо свойства, например размер, форма и другие метрические характеристики. Относительно эталонного восприятия, эти свойства, возможно, представить в виде программного кода. Допустим, что пространство не является какой-либо фундаментальной системой и существуют какие-либо другие физические системы, которые возможно проанализировать с помощью эталонного восприятия, но невозможно представить относительно субъективного геометрического восприятия. В данной статье не рассматриваются какие-либо свойства этих физических систем, а только возможность представления пространства в виде программного кода. Допустим, мы можем создать техническое средство, которое способно редактировать какие-либо физические характеристики пространства, непосредственно через его программный код. Данное техническое средство мы можем назвать редактором пространства, а технологи редактирования пространства через программный код, технологиями прямого кодирования пространства. Относительно данной концепции, мы можем рассмотреть некоторые возможные аспекты применения редактора пространства. Возможные аспекты применения редактора пространства: 1. Осуществление переноса любых физических объектов из одной пространственной координаты зоны флюктуации в любую другую пространственную координату зоны флюктуации. 2. Осуществление велионного-девелионного синтеза вещества из пространства с выбором произвольной пространственной координаты материализации вещества в зоне флюктуации. 3. Осуществление копирования физических объектов из какой-либо пространственной координаты в любую другую пространственную координату. 4. Осуществление редактирования физических объектов. Допустим, что с помощью редактора пространства осуществляется копирование какого-либо вещества, которое существует в какой-либо координате пространства-времени нашей вселенной. Если, допустить какие-либо технические неточности, при копировании этого вещества, то возможны какие-либо локальные изменения физических параметров. Также, относительно данной концепции, редактор реальности не может осуществлять полное редактирование всевозможных физических структур действительности, а только редактирование пространства. Исходя из этого, возможно сделать вывод, что при редактировании каких-либо программных параметров пространства, осуществляется не полное изменение этих параметров. Полтергейст – это явление, при котором, возникают какие-либо физические процессы несоответствующие физическим законам. Исходя из рассмотренной концепции, возможно, составить вероятные причины происхождения данного явления: Вероятные причины явления "Полтергейст": 1. Технические неточности при использовании технологий прямого кодирования пространства. 2. Техническая невозможность осуществления полного изменения физических параметров с помощью редактора пространства. 3. Естественные факторы исполнения программного кода пространства.
Гость
Осветите квартиру. Поставьте в квартире пирамиды. Купите мобильный телефон и держите его в комнате с полтергейстом. Его излучение якоы на духов действует
Гость
Для начала попытайтесь выяснить кто он, а потом уже подбирать методы. Полтергейст не таракан. Это существо разумное, как и вы сами. Ответьте на вопросы: 1. Когда началось? 2. Как проявляется и с какой частотой? 3. Пробовал ли он (она) выходить с вами на контакт? Во многих случаях полтергейст (шумящий дух) это: 1. Души умерших. 2. Всплески энергетической активности подростка в период полового созревания. 3. Существа, попавшие в наш мир и ведущие себя агрессивно. Как правило, из-за страха или по другим причинам. Варианты борьбы: А) в 1 случае - чья-то душа - установите степень родства (ваш родственник или незнакомый вам) . Пригласите медиума. Если с медиумами туго - наберитесь мужества. Вам придётся самостоятельно с ним общаться. Возьмите за основу простую сигнальную систему: один стук в стену - это ответ "да", два стука - ответ "нет". Задавая вопросы, предполагающие такой односложный ответ, выясните - что надо этому духу в вашем доме. Б) во 2 случае - чаще бывайте с ребёнком на природе, занимайтесь вместе с ним активными видами отдыха. Пусть он расходует свои силы на дела полезные. В) в 3 случае - устанавливайте контакт как в рекомендации в пункте А. В любом случае нужно будет устанавливать контакт. Иначе никак. Даже если вы пригласите священника (вашего вероисповедания) - последнее слово всегда будет за этим существом. Если он (она) испытывает радость от того, что устраивает вам "весёлые" вечера или ночи - то лишите его такой радости. Возьмите себе за правило не реагировать на проделки этого хулигана. Ну а если он всё равно продолжает вам досаждать, не идёт на контакт, то, как говорят, сам напросился. Прибегните к помощи экстрасенса. Чаще полтергейст всё же идёт на контакт. Причины его появления могут иметь индивидуальный характер. Но всё же просто так он не будет проявляться (пункт А и В) . Всему есть причина. Начиная от недовольства жильцами и заканчивая тем, что он вас просто предупреждает об опасности.
Гость
с добром и любовью в собственный дом приходить не тащить в дом всякую грязь...
Гость
полтерегейст в 70 процентах непроизвольно создается подростком переходного возраста, если есть такой, то поговорите с ним-человека что-то беспокоит, если нет-руки в ноги и в церковь, освящать квартиру, как вариант-узнать чего ему надо... может это призрак не вкрученной лампочки)))
Гость
За ребёнком понаблюдайте.
Гость
На хороших людей домовые не агряться, попробуйте быть людьми.
Гость
Откуда вы знаете какие признаки? И если вы его видели от них не плохо соль помагает
Гость
Нужно его схватить и побороть. Это очень дурацкий совет, но иначе никак.
Гость
а зачем??? ) попробуйте сосуществовать мирно...)