Как быстрее выйти в астрал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
aing.ru - сайт про ВТО
Гость
много в итернете придумали програм про астрал например астральная катапульта .
Гость
Хороший вопрос, найдите мастера с большим опытом он (она) вытянет, а своими силами быстро не получиться (если не брать в учет экстра ординарные методы).
Гость
с помощю кувалды - вот только обратно -не обещаю
Гость
Понятие "Астрал" людьми, которые неопытны в данных вопросах, усваивается по-разному, поэтому я бы не стал его употреблять, но вот методы "отделения" точки восприятия от тела существуют. Конечно, наиболее благоприятный - аутотренинг, но, как уже заметили выше, возможно принятие LSD, токсичных веществ - при этом нет гаратии, что желаемый результат будет достигнут. Как вариант - использование аппарата электросон-терапии (пропускание электротока, с особыми свойствами, через головной мозг, испытывал на себе) , но для этого нужен сам аппарат, ассистент-помощник, умение пользоваться этм методом, при неправильном использовании можно повредить нервную систему, испытать колоссальные болевые ощущения, но, если желание велико - такой вариант возможен.
Гость
Принять ЛСД, можно нанюхаться клея "Момент")))
Гость
быстрее не получится- подготовка нужна, понимание действий и желание
Гость
Вы же не поймёте что там, если туда попадёте. Люди и животные, обстановка, - там всё другое. То же самое: а как мне попасть на глубину 11 км, но я не умею погружаться и т. п. Быстрее у вас не получится. А тот, кто действительно выходит в Астрал (а не выход из тела самый обычный практикует) , тот вам не посоветует самостоятельно и без подготовки туда лезть. Что вы там хотите найти? Информацию? Это проще сделать не прибегая к Астральным выходам. И если вы не уверенны, что у вас устойчивая психика и вы не подвержены мнительности - в Астрал вообще советую не соваться. В настоящий Астрал выходят единицы.
Гость
Важнее, потом вернуться в порядке
Гость
Уколитесь! Шутка, конечно!
Гость
бегом...)