Как думаете... когда учёные "зафиксируют" ментальные поля и дадут им единицу измерения, с нас не будут брать налог за (+)

Как думаете... когда учёные "зафиксируют" ментальные поля и дадут им единицу измерения, с нас не будут брать налог за (+)...идею? ))). К примеру - мы не видим радиоволны, но налог за использование эфира берут. Радиоактивное излучение не видно, но оно стоит денег. С электричеством та же фигня. Я удивляюсь почему ещё не ввели налог за кислород, его тоже не видно ))). Всё нам дано за даром, но мы умудряемся всё это втюхать друг другу. Я уже не говорю о гадалках ...)))...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, с налогов живет государство... соответственно налоги-неотьемлемая часть нашей жизни (обьяснимая и логичная) , величина и количество налогов, зависит от многих причин, в том числе степени развития государства. В свое время даже церковь не брезговала налогами на грех (индульгенции)... почему бы и не быть налогу на воздух в случае его нехватки и продажи фирмами...
Гость
ни хрена. никакого налога за использование радиоволн с тебя не берут. Так что прежде чем удивляться - подумай, а не херня ли это.