Домовой. Видели вы домового ? Как он выглядит? Пришлите фото ,кому не жаль.(тока игрушки не присылайте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он в зеркале не отражается, и на пленке не проявляется...
Гость
Домового не Видели, но любим его и ощущаем его присутствие.
Гость
он очень быстр его иногда видишь краем глаза - похож на солнейчный мячик но с хвостиком - бегает часто вдоль плинтуса - но как появилась кошка - постоянного нет - иногда мимоходом проскакивает - бездомный
Гость
Он ровно такой как ты его себе представляешь!!!!
Гость
Домовой, это дух! А духи, как правило, не любят фотографироваться :)
Гость
Давайте адресок - он сам к вам придёт. А то фото - это может быть и фотошоп. Лучше один раз в живую увидеть! :))) ...и остаться заикой на всю жизнь...
Гость
по правде? я его только слышала! страх еще тот! ну не голос, а перестукивалась с ним! бррррррр
Гость
Ты мультик про домовёнка Кузю видела?? ? Один к одному!!!
Гость
я за ним пол-дня по дому гонялась, чтобы сфоткать.. . не догнала
Гость
Он у меня скромный! Не фотографируется и автографов не дает; -))