Как заработаь миллион?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желательно быстро... тогда эффект лучше.
Гость
для начала сходить в школу. потом.... а ладно через 11 лет скажу
Гость
Запатентовать новое полезное изобретение! Но вначале его нужно изобрести!
Гость
недавно 3 миллиона заработали на программе кто хочет стать миллионером... наверное умом можно...
Гость
не трудно, нужно всего лишь быть недочеловеком... использовать НЕЗНАНИЯ своих собратьев, их глупость, и играть на этом... упиваться властью и количеством "рабов", грубо говоря - хладнокровно и без жалости управлять "быдлом".