Родилась с обмотаной пуповиной вокруг шеи. пуповина буквально вся была изрыта венами. могла и умерть. что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не хотели жить. Если душа ощущает, что родители не рады или обстановка вокруг матери неблагоприятная, то человек решает уйти, не начиная новый Путь. А затем рождается в другом теле.
Гость
Если смотреть по матрицам рождения-в будущем возможны заболевания, связанные с легкими и бронхами, типа бронхиальной астмы.
Гость
ты была слишком больша для тог - места - а в шутку - зови чеширского кота - на перегрыз
Гость
ну и я так родилась, да еще и ягодицами вылезла на свет! Не головой как все дети! И ни че все в ажуре!
Гость
И я так родилась, еще и руку левую ломали) ) Всё нормально, на жизнь не влияет и ничего не значит....
Гость
Кстати сказать, я также родилась.. . Что это значит, сегодня отвечать не хочу, но спустя 30 лет, стала ощущать постоянное сжатие в области шеи.. . Вот что это значит, не знаю...
Гость
Значит что вам повезло. и Бог сохранил вашу жизнь. радуйтесь жизни, живите и наслаждайтесь жизнью.
Гость
Ничего не значит..) ) не всем везет с пуповинами...))
Гость
значит повезло.
Гость
это значит только одно - какое то испытание ты прошла намного раньше других