Разьясните сон : приснилось , что держу в руках банку со отвратительными большими червями., одна меня укусила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна банка укусила? Это к тому, что надо закрывать счета в банке и больше их там не открывать. И кредиты не брать.
Гость
Сны это ваши желания-раз. И ваши невозожности, -два Какая-то загадка посердине как способ в этом жить. (А дедушка Фрейд полностью ошибался, учёные с доказательной базой, с приборами доказали...)
Гость
Согласна и с Валерием, и с Александрой Янчук. Считается, что если снится что-то отвратительное, это проблемы с желудком и вообще с пищеварением. А если вы обмолвились "укусила", значит, действительно, какая-то дама вам досаждает.
Гость
Завязывайте с рыбалкой.
Гость
да это наверно про ваш женский коллектив! ) если уж подсознательно у вас отвратительный червь женского рода)
Гость
Провертесь у врача, может быть заболеете! Или гдето рядом болезнь, А так как они в банке значит этого либо можна избежать, либо не трудно вылечить!! ! Не воспринемайте плохих снов в серьёз и радуйтесь жизни!!!