Если две машины едут на встречу по горничной дороге..... Какая машина должна пропустить? Не опускай экран! Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь ---...

Если две машины едут на встречу по горничной дороге..... Какая машина должна пропустить? Не опускай экран! Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь ----------------------•какой же ты упрямый!;)•-------------------------- Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Б Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Т Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь ЬЬ Ьь Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь -----------------------------•А я говорю не спускайся!•--------------- Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Б Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь ----------------------------•Как можно быть таким упрямым?!!;(•-- Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ьь Ь Ьь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Р О Т О Р О О Р О О О Пр П П Р П П Р Р Р Р Р п Е К К Р О О П К П Р Р П П Р Р Р Р Р р П Р Р Р Р Р Р Р Р Р П П П П П Р Р Р Р Р Р Р П П П П П П П Р Р Р Р И И п П П П П П П П И Р Р Р И Р Р Р Р П К А П Р О Иа Р Р П Р О П Г Р Р Р П Р П Р Р Р П П Р Р Р Р Р Рр Р Р О О Р Р О О О О О О О О О О О О Т Т Т Т О О О О О О О О О О О О О О О Р Р П Пк П Р Р ПОТ Т Т Т Т ТО ТТ Т Т Т Т Т О Р П Аа К П О Л Л Ь Тр Р Н Н Н Н Р Т Т Р Рр П П П И Т Ол П П А А Р Т П А А П П П П П П П П П П П П Р П П П А А А А А А А Апааааа П А Па П П П П П П П П П П П П П П П П П П П П П П П П Пр П Пп П П Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р Р ---------------•ты меня слышиш?•----------------------------------------- Ь Р П Па П П П П П П п П п П П П п П П п П п П П П Пп П П П П П П П П П А А А М П П П П Пп Пп П п П П П П П п П Р Р Р Р О П Н Р О О О О Л Л Л Л Л Ль Л Т Т Т Т т Т Тт Т то Т Т Т Т Т Т Если хочешь поставить лайк, то спускайся!:)в А А П А А а М М М са М м М Мм Мм М М М М м М Мм М М М М М М Мп П П Р О р Р р Рр Р р Р Рр Р Р–--//-:-/-:/:/:/;;:(/(/)):$:!.?63):!,74$;!$,84$;!,7&4!;?.74$;!,$$4 илщелплащлаог):););),$;!!,'илплпл);)!;7;)4)($(!$,$(!$,$('пл$;;;;;;; Ты очень упрям! Молодец!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та,которая едет вниз.
Гость
Обидві машини тому що є дві полоси