Если есть ошибки исправить,поставить знаки припенания.И всё объяснить.Текст:Дорогая подруга!Хочу поделиться  с тобой моими недавними впечатлениями.Недавно  я была в кинотеатре   и посмотрела замечательный мультфильм "Гадкий я 2...

Если есть ошибки исправить,поставить знаки припенания.И всё объяснить. Текст: Дорогая подруга! Хочу поделиться  с тобой моими недавними впечатлениями.Недавно  я была в кинотеатре   и посмотрела замечательный мультфильм "Гадкий я 2".Мультфильм был полон позитива и очень мне понравился.Советую тебе тоже его посмотреть.Он просто незабываемый.А что у тебя новенького?Жду с нетерпением твоего ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мультфильм был полон позитива,и очень мне понравился.