Если есть прайс на таинства, это бизнес игры с вашими чувствами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не у всех людей есть совесть заплатить адекватно за работу, храмы вынуждены оговаривать размер пожертвования. Если вы сможете убедить, что вы малоимущий, для вас все сделают бесплатно. Но вам ведь и бесплатно не надо - так просто, попинать, пока никто не достанет
Гость
Точно! Система лохотрона на проблемах людей, которые легко конвертируются в валюту. В Библии об этом написано. У Иоанна есть примерно так: "... мать мерзостей земных, кровью блуда опоившая все народы, на ней найдена кровь всех святых и свидетелей Иисусовых. " Это о религиях!
Гость
Думаю, неважно что батюшка выставляет цену таинству. Важнее то, с каким сердцем и с какими мыслями к этому подходит человек.