- Если Господу Иисусу Христу - противостоит Сатана, то кто противник Мухаммеда…? ВАше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шайтан
Гость
Иса - не Б-г. И никто ему не противостоит. А Б-гу то Сатана землицу для творения доставал.
Гость
208. О вы, кто верует! В ислам смиренно всей душой войдите, Не следуйте стопами Сатаны, - Ведь он вам явный враг. 209. Но если повернете вспять, Когда вам ясные знамения уже предстали, То знайте: всемогущ Аллах и мудр! [Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 2. Корова, С. 77. Коран: преводы и коментарии, С. 113 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 35)]
Гость
У него противников нет "зло рождает - зло". "По плодам их узнаете их" - плоды видны, включите телевизор.
Гость
Один и тот же враг на двоих, Иисус, искушаемый в пустыне, отвечал: "Поклоняйся Вечному богу твоему и служи только ему одному! ", как Мухамед, который учил тому же самому " нет другого божества кроме Бога единого и ему поклоняйтесь и служите", может противостоять кому то другому, вы видели примеры чтобы человек одержимый говорил: служите и поклоняйтесь только Богу (вы считаете и в правду что эти слова принадлежат одержимому сатаной, что сатана учит поклонятся только Богу одному и служить только ему одному! Разве он не на другое Иисуса подталкивал)
Гость
Православные и другие христиане.
Гость
Сатана не противостоит Христу. Что Вы знаете о Сатане и Христе? Если два человека стоят друг против друга и чокаются бокалами - значит они противостоят?
Гость
Мухамед одежда Сатана ...
Гость
Старик Хатабыч