ЕсЛИ имдж жмёт - значит, человек вырос?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит его солью посыпали и он покоробился
Гость
по мне, так свободному челу любой имидж завсегда жать будет
Гость
ну да. . новая аватарка об этом говорит ЛИ?
Гость
Свидетельство роста-это примерение имиджа творческой личностью при готовности к его смене. Слово ЖМЁТ указывает на прекращение роста, сросся с рамками-а человеку, личности в рамках тесно. Жмёт-значит уже раздражает восприятие тебя как некой схемы, стереотипа.... остановка творчества. Личность всегда неоднозначна, наличие в ней устойчивых черт-всё-таки не имидж, но характеристика.
Гость
Возможно и так. Но есть и другой вариант - имидж несколько громоздкий или с чужого плеча
Гость
...как будто.. . где-то виделись...
Гость
Пусть ширинку ворота рассстегнёт))) ) Имидж не что.... а вот ЖАЖДА.... ну.... настоящая.. . -всё)))))
Гость
Устал жить в этих ограничениях...
Гость
...не спешите определять усадку... на долго ли? ..иногда это даже зависит от времени суток... значит он резиновый)))
Гость
Пора менять!!