Если инопланетяне-бесы захотят нас поработить, будем партизанить или иерархи вознесут молитву и бог пришлёт 5 элемент?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иерархов они поработят первыми.
Гость
Не всему, что снимает Голливуд нужно верить. И за этот ваш соблазн режиссер фильма сполна получит от Бога.
Гость
Бог направит свой флот к границам солнечной системы или на крайняк эвакуирует людей с земли
Гость
Партизанить нам не привыкать, а у иерархов свои интерсы, всегда отличающиеся от интересов народа....
Гость
Выживает тот кто должен выжить вспоминаем динозавров, майя, шумеров и строителей пирамид ни кого нет а развиты были пацыки нефигово, так что всё сделано с замыслом и тут уж молись не молись потоп так потоп, в пустыню - так в пустыню )))
Гость
Достаточно молитвы.