Если Ирина захочет получить зелёный цвет воды, а затем сделать её прозрачной, какой эксперимент ей нужно провести?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтоб вода стала зеленой а потом прозрачной надо взять зеленый кусок картона так чтоб он прижался ко дну стакана, получиться зеленый цвет воды, а потом просто вынуть его из за стакана и получиться прозрачная вода.
Гость
Надо взять Зеленого цвета бумагу и положить ее под стакан ,а потом вынуть .