Если исчезнуть все книги Библии, Мы станем люди бездуховные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
духовность исходит из сердца, книги только помогают нам правильно её направлять.
Гость
то смотрю читающие ))так духовно гавном исходят это наверно духовно быть рабами не имея своего разума..?
Гость
Если бы кабы, то расли бы грибы...)
Гость
Библия никогда не исчезнет! Библия - это слово Божье. Бог не допустит этого. так ка не допустил этого до сегодняшнего дня.
Гость
оой ну и слава Дьяволу если такое произойдёт! лично я буду плясать хлопать в ладоши от радости ^_^
Гость
Так ведь оригинала не существует.. . Напишут заново, "по памяти", так собственно и эта создавалась)))
Гость
Да... не будет больше слова "духовность"
Гость
Невелика потеря.. . Библия с духовностью не связана...
Гость
люди духовные не от книг, чему бы хорошему они не учили. совесть - наш путь к праведности. для меня Библия - это учебник истории восстановления человечества Богом. Духовность есть в человеке от его Творца при создании - мы такими родились. поэтому исчезнуть она никуда не может
Гость
мы станем более адекватные
Гость
безбиблийные