Если исследуемые гены расположены в разных негомологичных хромосомах, то проявляется :1) единообразие гибридов F12) закон сцепленного наследования 3) закон независимого наследования признаков4) явление промежуточного наследован...

Если исследуемые гены расположены в разных негомологичных хромосомах, то проявляется : 1) единообразие гибридов F1 2) закон сцепленного наследования  3) закон независимого наследования признаков 4) явление промежуточного наследования признаков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон независимого наследования признаков (третий закон Менделя)