ЕСЛИ ИЗ ОДНОЙ СТОПКИ ТЕТРАДЕЙ ПЕРЕЛОЖИТЬ В ДРУГУЮ 10 ШТУК ТО ТЕТРАДЕЙ В СТОПКАХ БУДЕТ ПОРОВНУ НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ТЕТРАДЕЙ В ПЕРВОЙ СТОПКЕ ЧЕМ ВО ВТОРОЙ
на 10 тетрадей в первой стопке больше
На 20
Точно не знаю :с