Если известны скорость и расстояние,то как найти время движения?Используя данные,решить задачу.(V=45км/ч),(S=90км),(t-?).ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ?
Если известны скорость и расстояние,то как найти время движения?Используя данные,решить задачу.(V=45км/ч),(S=90км),(t-?).ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Время t равно S/V
t=90/45
t=2 ч
90/45=2часа
Расстояние=скорость*время
Не нашли ответ?
Похожие вопросы