Если к имени существительному можно поставить слова он мой, то существительное относится к? Если к имени существительному можно поставить слово _________ , то существительное относится к женскому роду. Если к имени существитель...

Если к имени существительному можно поставить слова он мой, то существительное относится к? Если к имени существительному можно поставить слово _________ , то существительное относится к женскому роду. Если к имени существительному можно поставить слова _________ , то существительное относится к среднему роду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если к имени существительному можно поставить слова он мой,то существительное относится к мужскому роду. Если к имени существительному можно поставить слово моя,то существительное относится к женскому роду. Если к существительному можно помтавить слова оно моё, то существительное относится к среднему роду.