Если к первой стенки триугольника добавить вторую стенку будет 37 см.А если добавить вторую и третею стенку будет 41 см.А если добавит первую и третею стенку будет 32 см какой у треугольника периметри сколько см вторая стенка т...

Если к первой стенки триугольника добавить вторую стенку будет 37 см.А если добавить вторую и третею стенку будет 41 см.А если добавит первую и третею стенку будет 32 см какой у треугольника периметр и сколько см вторая стенка треугольника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где у треугольника стенки?  в смысле стороны ..  если все сложить получим 2 периметра т.е. Р= 55 2+3 = 41 2-3 = 5 из условия отсюда 2 = 23 см