Если камень бросить вверх, то что произойдет со скоростью камня при бросании вверх? (уменьшиться, увеличиться, не измениться) Что произойдет с полной энергией? (уменьшиться,увеличиться,не измениться) Что произойдет с потенциаль...
Если камень бросить вверх, то что произойдет со скоростью камня при бросании вверх? (уменьшиться, увеличиться, не измениться)
Что произойдет с полной энергией? (уменьшиться,увеличиться,не измениться)
Что произойдет с потенциальной? (уменьшиться,увеличиться,не измениться)
Ответ(ы) на вопрос:
кароче когда камень будет в самом верху то его скорость станет равна 0
да возможно станет 0 ноневсегда!