Если хочешь стать баскетболисткой,то надо каждый день заниматься спортом.Утром делать зарядку.Ходить в секцию по баскетболу.Нужно высыпаться и правильно питаться.Всё свободное время надо уделять баскетболу.Самое главное надо ст...
Если хочешь стать баскетболисткой,то надо каждый день заниматься спортом.Утром делать зарядку.Ходить в секцию по баскетболу.Нужно высыпаться и правильно питаться.Всё свободное время надо уделять баскетболу.Самое главное надо стремиться к своей мечте.и быть визически разветым
Ответ(ы) на вопрос:
Надо отрабатывать броски и ведение