Если хотите быть богатым, научитесь не только зарабатывать, но и быть экономным. Согласны ли вы с автором? Обоснуйте свой ответ. Помогите пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я согласен с автором. Чтобы разбогатеть нужен начальный капитал. А чтобы заработать начальный капитал нужно экономить. Все просто)
Гость
Это высказывание верно. Мало заработать деньги, следует сохранить их, и распределить на небольшие промежутки времени. Сокращение зарплаты связано с урезанием потребностей человека. Заработав 50 тысяч рублей за месяц, молодой человек не экономя на растратах может потратить всю сумму за неделю и остаться жить на гроши все 3 недели и бедствовать. Такой работник никогда не станет богатым. В отличии от человека который заработав 50 тыс.рублей умерит свои нужды и истратив всего 20 тысяч, сэкономит 30 на дальнейшую жизнь. В дальнейшем такие сбережения могут обратиться в приличный капитал который можно пустить в оборот и они будут приносить доход, что приведёт к озолочению владельца, экономившего только на зарплате.