Если курс японской иены относительно американского доллара повысился на 5%, курс евро относительно американского доллара снизился на 20%, а курс российского рубля относительно американского доллара вырос на 20%, то курс российс...

Если курс японской иены относительно американского доллара повысился на 5%, курс евро относительно американского доллара снизился на 20%, а курс российского рубля относительно американского доллара вырос на 20%, то курс российского рубля относительно евро: а) не изменился; в) повысился; б) снизился; г) ничего определенного сказать нельзя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) не изменился , но это не точно.