Если мама купит 3 кг винограда, то у неё останется 850 руб, а если она купит 5 кг винограда у неё останется 450 руб. сколько стоит 1 кг винограда?
Если мама купит 3 кг винограда, то у неё останется 850 руб, а если она купит 5 кг винограда у неё останется 450 руб. сколько стоит 1 кг винограда?
Ответ(ы) на вопрос:
5-3=2кг
850-450=400р
400:2=200р
ответ:1кг винограда стоит 200р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы