Если массу одного тела увеличить в 4 раза , а расстояние между телами уменьшить в 2 раза то сила всемирного тяготения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличится в 5 раз)))
Гость
формула всемирного тяготения -             m1m2                                                     F=G ---------------------- (дробная черта )                                                              R в квадрате