Если медиана и высота треугольника проведённые из одной вершины не совпадают то этот треугольник не является равнобедренным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, если медиана и высот проведенные из одной вершины не совпадают то этот треугольник не равнобедренный
Гость
да, если медиана и высот проведенные из одной вершины не совпадают то этот треугольник не равнобедренный.