Если можно, то распишите, пожалуйстаНа рисунке схема дорог связывающих города а б в г д е ж з иПо каждой дороге можно двигаться только в одном направлении, указанном стрелкой. Сколько существует различных путей из города А в го...

Если можно, то распишите, пожалуйста На рисунке схема дорог связывающих города а б в г д е ж з и По каждой дороге можно двигаться только в одном направлении, указанном стрелкой. Сколько существует различных путей из города А в город И?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 путей , просто берешь и считаешь . Как обяснить я хз