Если мужчина-тиран, это диагноз или нормальное явление?
Ответ(ы) на вопрос:
Это следствие комплексов, имеющих свои корни еще в детстве. Комплексы, связанные с его заниженным эго, которое тиран пытается завысить путем агрессивного поведения!
это ужасная болезнь! излечивается только другим более сильным тираном! обычно раз-другой и от тирании и следа не остается, только страх!!!
Это точно не диагноз! Как тут правильно уже заметили, значит женщина - жертва и её это вполне устраивает, хотя она может этого и не понимать...
Я не думаю, что тирания -это болезнь, скорее всего -это черта характера человека.... но вот согласны ли вы терпеть мужчину- тирана или нет, на сколько это соответствует вашему внутреннему миру- отсюда можно и узнать норма это для вас или нет.
интересно: здесь уже одна задавальщица вопросов есть с такой кличкой... а как она отнесется к самозванке?
значит женщина-жертва.... это закон... тиран притягивает жертву и наоборот.... умение быть ни тираном, ни жертвой-это мудрость....
Не надо считать это нормальным, это пиши пропало, его не исправить не надейтесь лучше минимум общения
Если он унижает и подавляет вашу личность это может привести к полному ее разрушению, психологическому и физическому насилию. А если тираном называют нормального мужика - не подкаблучника который не дает размазать себя с нормальными требованиями к женщине (ночевать дома например) то решайте, нужен ли вам подкаблучник и будете ли вы его уважать.
Это не диагноз, это козёл
Зависит от пропорции тирании
Деспотизм - это нажиточный характер... падких на власть..
Это диагномальное явление