Вопрос про домового,он внутри ;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот посмотрите эти видео, их 4.Как раз о домовых и других служебных духах. Советую посмотреть ! http://video.mail.ru/mail/rania2/265/2893.html
Гость
Фотку в студию!
Гость
Как начнётся такое скажите сразу - К худу или к добру.. . И естественно нужно первого числа каждого месяца "подкармливать" домового, т. е. нужно поставить угощение (кашу, молоко, конфеты и др.) , на следующее утро отдайте это птицам.. . Естественно делать это нужно со спец. заговором (я его не помню, см. книги Натальи Степановой).. . Если это не поможет, идите к бабке-знахарке или любому другому мастеру...
Гость
может это не домовой обычно он не как не вмешиваться в жизнь человека просто есть много разных сущностей которых мы не видем.
Гость
Домовые - спорный вопрос:)) ) Вот Эльфы реально существуют, только скрылись в лесах они))
Гость
Задобрить нужно было, оставлять покушать или молока. А для спокойствия, когда спать мешает, "Отче наш... " читать, помогает.
Гость
Спрятался, наверное =(
Гость
Какой то неправильный домовой
Гость
нету тут никакого домового!! ! обманули, да? :)