«Если мы признаем, что Цезарь уничтожил в Риме свободу, то тело его надо оставить без погребения, а все его распоряжения отменить», — произнес на заседании сената: а) Антоний; в) Брут; б) Октавиан А...
«Если мы признаем, что Цезарь уничтожил в Риме свободу, то тело его надо оставить без погребения, а все его распоряжения отменить», — произнес на заседании сената: а) Антоний; в) Брут; б) Октавиан Август; г) Тиберий Гракх.
Ответ(ы) на вопрос:
В) Брут, поскольку он был сторонником республики