Если мы верим в судьбу...почему в людей никак не хотитм верить...парадокс что ли..м . .)(
Ответ(ы) на вопрос:
Не все люди достойны того что бы мы в них верили. А вот судьба она чаще туманна, так что приходится ей доверять более, чем людям.
Предначертанной судьбы нету, ты сам ее построишь. Если в себе доверяешь, то редько будешь верить всяким чепухам и в том числе заранее будешь познавать кому можно верить и кому нельзя доверять с наименьшими ошибками. А такого уровня нужно достигать, обогащая знание своего Я на почве разума и вооружаясь истиной.
слепая вера-а я в очках-иверю в свои взможности
В себя надо поверить для Начала ;-)
Людям можно верить и доверять.. но но не рассчитывая при этом на взаимность
Судьба не человек..
Для меня правильней не НЕ В ЛЮДЕЙ, А: людям не верю. Возможно и парадокс