Если на палец натянуть резинку то палец начинает краснеть почему что происходит внутри пальцапотом палец синеет почемупалец белеет почемувозникает лёгкая  боль и покалывание почемучувствительность пальца уменьшается почему

Если на палец натянуть резинку то палец начинает краснеть почему что происходит внутри пальца потом  палец синеет почему палец белеет почему возникает лёгкая  боль и покалывание почему чувствительность пальца уменьшается почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная причина всего выше перечисленного - это отсутствие доступа крови к перетянутому участку пальца( и не только пальца, можно и руку и ногу, только сильней затягивать надо, шучу)