Если на вопрос Верующего,будут отвечать одни атеисты,то как в таком случае выбрать лучший ответ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Против всех.
Гость
А чушь и мерзость потому что не по библии. Так в библии самой полно чуши и мерзости. Делайте выводы.
Гость
это нормально будет для вас
Гость
Против всех голосовать.
Гость
По совести.
Гость
Какую же люди бредятину пишут... . вместо ответа на вопрос... . п. с. я тоже не стал отвечать на вопрос... . и по-чьему-то мнению, написал бредятину....
Гость
Научиться думать, и тогда выберешь.
Гость
як Бог пошлёт :-)
Гость
если атеисты отвечают, то они уже верующие ...:-)))
Гость
А Вы что, "субъективно - предвзято" оцениваете? Честно говорю не по христиански, так Иисус не учил.
Гость
Проблема, однако...
Гость
пусть сами выбирают что им по душе... у каждого есть свой выбор, указывают 2 пути и к чему ведут, один к вечной жизни с Господом а другой к духовной смерти....
Гость
Пусть Иисус выбирет.
Гость
Обратись к Всевышнему .
Гость
))ищите его в библии)))
Гость
Такие ответы выбирать не нужно.