Если наказывать должен только Сатана, то кто тогда милиция, суд и тюрьма? Если они Сатана, то почему Вы их услугами

Если наказывать должен только Сатана, то кто тогда милиция, суд и тюрьма? Если они Сатана, то почему Вы их услугамипользуетесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Теперь дозвольте пару слов без протокола. Чему нас учит, так сказать, семья и школа? - Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны, - скажи, Серега! Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет: Пусть жизнь осудит, товарищ лейтенант, пусть жизнь накажет! Так отпустите - вам же легче будет: Чего возиться, раз жизнь осудит! B. Высоцкий
Гость
Детей наказывают родители. Мой Папа - Бог. С какого перепугу "чужой дядя" сатана будет меня наказывать???
Гость
вот и правильное название для спец служб, а то полиция-полиция.
Гость
Жнёшь то, что сеешь, и не стоит сюда приписывать сатану Бога или милицию. Каждый должен нести ответственность за свои поступки!!!
Гость
Если на мгновение представить, что милиция и суд исчезли, пусть даже на непродолжительное время.. . Что произойдет в этом городе, в поселке, стране? Примеров этому много при различных гос. переворотах, когда наступает беспредел. Вероятно, в этом и скрывается ответ на данный вопрос.
Гость
кто сказал что милиция, суды, тюрьмы от сатаны? Господь любит порядок и здесь на земле допущено для нас, иначе бы нас никого не было, человек грешен по природе