Графа "вероисповедание" в паспорте нужна ли нам, господа мои хорошие? Что скажете?
Ответ(ы) на вопрос:
Нам не нужна, но тем, кто заинтересован в ней, она нужна.
Нет. Что тут сказать, что бы ни сказал всегда найдётся тот, кто напишет что-то против.
Я категорически против, это абсурдно.
А что, у кого-то бродят такие идеи? Чепуха какая! Это ещё хуже, чем "национальность". Тут можно только вспомнить, как Географ объяснял Маленькому Принцу, почему цветы не наносят на географические карты. Та же ситуация.
Думаю, что нет, потому что вера должна проявляться в словах, делах и силе убежденности, а не на бумажке. Тем более, что человек подвержен изменениям взглядов.
Не по вероисповеданию определяется человек, а по делам его. Хотя я свою веру не скрываю.
Нет не нужна. У нас пока ещё свобода совести.
запишите меня в атеисты....
Мне не нужна.