Раньше храмы строили в "местах силы", а сейчас, смотрю, лепят куда попало, где место есть и не "идет" стройка, смекаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..а сейчас в местах концентрации силы денег Стройка всегда будет идти, если есть финансы и грамотные инженеры.
Гость
Уже почти не осталось людей, способных распознавать такие места
Гость
Обычный бизнес.
Гость
Да вообще как бензозаправок понавтыкали, Слава домофону что ко мне больше не заходят неприлюбодеи!
Гость
Так у них сейчас сила не в духе. а в деньгах. Вот и лепят. Чем больше налепили. тем больше собрали.
Гость
Ещё раньше храмы посто перестраивали из капищ, а то и вовсе - снимут с маковки солнце и поставят туда крест - вот вам и церковь готовая. И совесть не мучила...
Гость
И что дальше? Ты что там магией собрался заниматься?
Гость
А "места силы" с помощью лозы или маятника, никак, определяли? Ну-ну...
Гость
В местах силы? Какой силы ?