Имею намерение помолиться за то, чтобы алкогольная промышленность в России развалилась. Кто со мной? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с вами. А тем пьяницам, кто против, ещё Иисус Христос сказал: "Пьяница Царства Небесного не наследует". А кто умер по пьянке, тот идёт на Суд Божий как самоубийца.
Гость
Я предпочитаю молиться, чтобы люди не упивались вином, а исполнялись Духом Святым.
Гость
Эмка не любит, а я сдохну)) ) Не надо, плиз)
Гость
Мне пофиг. . Не люблю алкоголь.
Гость
А зачем? Не лучше ли пожелать, чтобы в России производили только качественные, хорошие алкогольные напитки... ведь не в производстве дело, а в.. . "Вино запрещено, но есть четыре «но» : Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино. При соблюдении сих четырех условий Всем здравомыслящим вино разрешено... "
Гость
В принципе в мире, есть много искушений, в том числе и спиртные напитки, это таже еда, ну и много чего ещё, в принципе есть теория, что не познав тьмы, мы не увидим света.. . Но, многие просто не могут набраться сил, чтобы выйти из тьмы на свет, другое дело им помочь, но кто например будет помогать алкашу бросить пить, алкашу которого в первые в жизни видишь или бомжу помочь, Все сильны в слове, а в деле.. . дистрофики.
Гость
Опять вас куда то не туда несёт. Если алкогольная промышленность развалится начнут травится самогоном и различными заменителями. Лучше помолитесь, чтоб на Руси наконец научились пить в меру и качественную водку, а не подвального разлива пойло.
Гость
Я не буду с вами молиться, у вас мотивы не те.. . Хотя я трезвенница и ратую за полную трезвость. Но вы не так видите проблему, к сожалению...
Гость
Так нужного результата не будет Будут пить химию всякую одеколон и прочее
Гость
так вроде уже пытались, не получилось, слава Богу!))
Гость
Так тогда импорт скупать будут. Европе выгодно будет. а пить не бросят. а самогонщиков разведется.... Я за. Когда разваливать начинать. хорошо подумали ?
Гость
А чем замените 10% бюджета?
Гость
Конечно же мы за тебя-теневая экономика :-)))
Гость
тут не молиться надо, а мир взрывать
Гость
Ну э ...не... я как бы иногда могу и выпить... а если савсем развалица что я делать буду, у меня день варенья скоро, алкоголь мне необходим:)
Гость
Бесполезно. Подобное уже проходили. Надо делать так что бы люди просто не пили.
Гость
Фигасе.. . Попы источники святят на ликёроводочных заводах, а вы им поперёк? Неудобный? ))) Да и живите в своём неудобстве! Попы карманы набивают, а вам "неудобно"... Кому хуже то?
Гость
она развалится сама, если не будет спроса. Молитесь за отсутствие последнего
Гость
зря вы так....
Гость
И что мы будем делать со всей этой массой протрезвевшего и злого народа?
Гость
Я против)))
Гость
Благими намерениями ...