Единство сделать сложно поэтому Христиане не потеряйте то что у вас есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все разумные уже всё знают не пропадёте теперь! не как патриархи делают а как Я сказал!
Гость
Это где это вы видели единство в христианстве? Несколько тысяч сект, секточек и сектулек под именем И. Христа тянут одеяло в свою сторону. "А воз и ныне там". Христианство призвано разобщать народы и семьи.