Можно ли во время уразы спать полдня, а потом продержаться пару часиков и за ужен???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проснись и пой, ураза уже кончилась! ;)
Гость
расписание Уразы 11 августа 2010 года С 04.02 утра до 20.05 Ураза. Нельзя есть, пить, курить и еще прочитать четыре намаза, пятый уже перед сном. Рамадан август Фаджр Восход Зухр Аср Магриб Иша 1 11 4:02 5:53 13:00 17:58 20:05 21:35
Гость
хм.. . а чо так несмело? есть русская поговорка: "дуракам - закон не писан" ею можно пользоваться дуракам любой национальности и конфессии. шторы задёрнул - и вперёд - аллах ведь ни шиша не видит
Гость
ну и как это получится интересно) а утренний намаз кто будет совершать?
Гость
а намазы? если между намазами, то можно....
Гость
да