Что вы думаете по поводу сегодняшнего взрыва в Северном Кавказе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да что тут думать. Плохая работа спецслужб. Уж давно можно было казачка внедрить и не одного и предупреждать подобные действия. А не к муле после взрывов бежать, дабы народ не волновался.... А чо не к папе римскому, знать знает собака, чье мясо ест.... Не хочу не чего думать, все мысли от бессилия, думай не думай, что пожар, что терор.... после драки, что кулаками то махать
Гость
Жизнь движется. ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это - начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Матф. 24:7-15)
Гость
Очередная террористическая подлость. Страшно всё это.
Гость
Да вот это и думаю.. .http://otvet.mail.ru/question/45269203/ Что никому ничего не надо.
Гость
"Нескоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло" Екклесиаст 8:11
Гость
что чурки взорвали чурок. их мотивации при взрыве друг друга мне безразличны
Гость
Терористы - извращенцы.
Гость
1/3 всех средств ЦРУ идет на чечню а теперь и дагестан,
Гость
Очередная крайность в восприятие религиозных догм...
Гость
либералы))
Гость
Я знаю как остановить такие вещи. Вы спросите как? Не впускать в страну людей, уезжавших проходить "обучение" в иностранных религиозных заведениях.
Гость
везде диверсанты совсем от летней жары офигели.
Гость
Я сегодня еще телек не смотрела. А что там. кто там?