Иисус дал нам понять, что самая главная ценность здесь - это любовь. (вн)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот вам и любовь - посмотрите реакцию на ваш вопрос! А я вас поддержу обоими руками - попали прямо в "яблочко".Молодец!
Гость
Взрывы ...они будут и дальше греметь... интернет нужен для общения... любовь была, есть и будет между двумя ...жизнь-то дальше идёт и будет идти.
Гость
Зах. 12:10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.
Гость
сначала у людей отняли веру, потом идею, теперь внушают, что человека можно программировать.... и многие люди всё съели... . вдумайтесь: идея программирования человека вам ничего не напоминает? в советское время людей сравнивали с винтиками, теперь с компьютером... . вот ам и ответ на ваш вопрос: "Так что же случилось с нами? Во Владикавказе прогремел взрыв, а мы будто и не слышали об этом? " КАКАЯ РАЗНИЦА МАШИНЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ? У МАШИНЫ СВОИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ, МАШИНЕ СОПЕРЕЖИВАНИЕ ЧУЖДО....
Гость
Как это выдуманный персонаж дал вам что-то понять :)в ТОРЕ Б-г дал заветы, Возлю ближнего своего, как самого себя, а первая заповедь гласит Возлюби Б-га всем сердцем твоим всей душою своей "причем тут Исус вообще непонятно :) а взрывы гремят от тех кто завопеди эти не выпоняет, им глубоко начихать. АВТОР вы поспорить решили сомной :) несмешите :)
Гость
а что я могу сделать в данной ситуации.... да мне жаль пострадавших людей, мне ОЧЕНЬ жаль до слез.... а дальше то что???
Гость
Слышно ваш упрек, но не катится ваша слеза. Попробуй уделить время для молитвы за пострадавших вместо интернета.
Гость
Вы себя то понимаете, когда пишете? "Исус дал нам понять"... Что за бред...
Гость
мне человек-шизик не авторитет