Какую новую науку надо преподать в ВУЗах? как насчет ОВИР. Основы вреда исходящего от религий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОВИР включить в курс МВ (мракобесоведения)
Гость
Это все мелко. Нужны Основы Учения о Быдле.
Гость
Чем религия вредит человеку? А? Хорош чепуху молоть.
Гость
Какую тебе науку-Путлер сказал, что россиянам не надо высшее образование. А Фурсенко уволит 200 000 учителей.
Гость
вред приносит человеческая глупость. алчность . и тщеславие . вот когда эти вещи проникают в религии . то религия превращается в мракобесие! а сама по себе религия является способом поклонения Богу и учит как самоотверженно (я имею в виду христианство) творить добро. а атеизм в своей сути и корне глуп изначально не говоря уже о алчности и честолюбии на которых он и созиждется .
Гость
по-моему название дисциплины ОВИР переводится совсем по-другому)
Гость
польза огромная от религии!!! -с этим согласится и атеисты. я бы добавил дисциплину под названием -нравственность.
Гость
Можно СМИ - средства массовой идиотизации
Гость
вред от религии?) ) весело! кому вредит она, если только пылью мозг забивает, и успокаивает.. . первый раз слышу о таком предмете. я бы чтонибуть около природоведения стал приподавать в вузах, в школах в первом классе есть такой предмет, но к сожалению к окончанию школы он совершенно забывается ..имхоу
Гость
пользы от религий тоже есть, поэтому преподается религиоведение
Гость
Включить в религиоведение...